Ladenkasten im Biedermeierstil,
Weichholzkorpus, nussfurniert, mattiert, flache Lisenen, vier Laden, beschädigt, H: 90 cm, B: 53 cm, T: 40 cm, Marmorplatte.
Expert: Günther Minichreiter
22.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.08. - 22.08.2012 |